sponsor
 
   
 

Артисти музичного фестивалю «Гніздо-2009» - гурт dazzle dreams

dazzle dreams

dazzle dreams
www.dazzledreams.com.ua

Прослухати пісні:

"Disco Killers"
(mp3, 2.90 МБ)

"Shock Your Mind"
(mp3, 3.72 МБ)

Группа существует с 2006г. Выпустила 2 альбома, 2 DVD, семь клипов. Музыка дебютного альбома Dazzle Dreams эклектична и охватывала такие стили, как new age, танцевальную электронику, ambient, dance-pop, launge, trans, synth-pop, этническую музыку и эксперименты с симфоническим оркестром. Сейчас Dazzle Dreams больше ориентированы на pop-dance и synth-pop.

Дмитрий Ципердюк (Dimitri), солист, автор всех песен и исполнитель главных инструментальных партий, ранее продюсировал команду "Ла-Манш", известной саундтреком к фильму "Брат-2". Dimitri давно известен как композитор, его песни исполняют многие украинские артисты. Работал sound-продюсером Алены Винницкой, Натальи Могилевской, Ассии Ахат и других.

Сергей Гера (Шура) - электронщик-авангардист, в прошлом - участник группы "Скрябин", а сегодня музыкант группы "Друга Р ка", вносил свою лепту в музыку Кати Chilly, работал над проектами Molotov-20 и этно - проектом Коралi.

Григорий Игнатович (Greg)- клавишник и штатный аранжировщик студии "Cocoon Production". Бывший участник группы "Neon", сейчас как sound - дизайнер работает с Ассией Ахат, Семирамидой и др.

Dazzle Dreams уже были участниками Гнізда, тогда в 2007 году это было одно из первых выступлений для такой огромной аудитории. На фестивале в этом году группа представляет новую концертную программу а их сет будет состоять из хитов последних двух альбомов.

 


  Поділитись:
 
 
Розробка сайту - ABC.NET.UA   Фестиваль Гніздо 2006—2013. Усі авторські права застережено Законом України про авторське та суміжне право.